Заседание ВР может начаться в 17.00
28 Дек, 15:51
Пленарное заседание Верховной Рады может продолжиться в 17 часов. Об этом в сессионном зале ВР сказал один из народных депутатов, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
По его словам, в 16.00 еще запланировано заседание отдельных парламентских фракций, а непосредственно пленарное заседание начнется в 17.00.
Напомним, перерыв в работе ВР уже продолжали три раза. Последний раз первый вице-спикер Андрей Парубий продолжил перерыв до 16.00.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







