В результате взрыва в Херсоне пострадал 19-летний юноша
29 Дек, 8:34
В результате взрыва самодельного пиротехнического устройства в Херсоне пострадал 19-летний юноша. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС области.
По сообщению, 28 декабря в 14:57 спасателям поступило сообщение о взрыве в многоэтажном жилом доме по ул. 49-й Гвардейской дивизии.
Установлено, что взрыв произошел на лестничной клетке 7-го этажа в результате срабатывания самодельного пиротехнического устройства, которое изготовил житель одной из квартир 1995 года рождения.
В результате происшествия юноша получил термические ожоги 2-3 ст. лица, шеи, грудной клетки, рук и бедер и был доставлен в реанимационное отделение областной больницы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







