Спасатели потушили пожар в столичном ресторане
29 Дек, 10:44
Спасатели потушили пожар в столичном ресторане. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве.
27 декабря в 23:17 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в 2-этажном здании ресторанного комплекса по пр. Голосеевскому, 87 б, в вытяжном канале возник пожар.
На место происшествия мгновенно прибыли спасатели восьмой Государственной пожарно-спасательной части. Уже в 23:55 возгорание было ликвидировано. В результате пожара поврежден утеплитель на площади 0,5 кв.м.
Вероятной причиной возгорания является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации вытяжки.
Во время пожара никто не пострадал.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







