Из-за непогоды на автодорогах Одесской области ограничили движение

Из-за непогоды на автодорогах Одесской области ограничили движение. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Мининфрастуктуры.

Сейчас в Одесской области сложные погодные условия: в областном центре, а также в южной и центральной части области (Б. Днестровского, Саратского, Арцизского, Татарбунарского, Ренийского, Измаильского, Болградского, Овидиопольского и Коминтерновского районов) - сильный снег, на дороге местами снежный накат и снежные заносы, средняя температура от -1 до -8 градусов С.

Службой автомобильных дорог области, по согласованию с областной Госавтоинспекцией, с 10:00 утра 29 декабря 2014 до особого распоряжения введено ограничение на движение крупногабаритных и грузовых транспортных средств весом более 25 т, а также пассажирских автобусов по направлению "Одесса-Рени" на участке "Монаши-Рени" (км 84 - км 306).

Работники ГАИ осуществляют регулировочно-распорядительные действия и оказывают помощь участникам дорожного движения, которые оказались в затруднительной ситуации из-за непогоды.

В целом, на территории Одесской области задействованы 112 единиц техники для уборки снега, из них 38 механизмов работает в г.Одессе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров