Активисты требуют от А.Парубия и Д.Яроша запретить открыто носить оружие на Майдане
Активисты "Круга народного доверия" требуют от активистов Майдана, в частности от лидера Самообороны Майдана Андрея Парубия и лидера движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша контроля поведения бойцов с оружием. Об этом активисты заявили со сцены Майдана Незалежности, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Требуем созвать совещание полномочных представителей. Активистов, общественных активистов и волонтеров Майдана по обеспечению повышения дисциплины и ответственности бойцов и командиров, в обращении с оружием и предметов, которые могут быть использованы в таком качестве", - говорится в обращении.
Кроме того, активисты требуют исключить открытое ношение оружия и предметов, которые могут быть использованы в качестве оружия на Майдане.
Также они отметили, что активистам Майдана нужно сделать условия для оказания психологической помощи, проведение культурных мероприятий, а также проведение физических тренировок.
Также "Круг народного доверия" обратился с предложением к бойцам Майдана, в частности к А.Парубию и Д.Ярошу, относительно предоставление доступа работникам КГГА к отдельным кабинетам админзданий для обеспечения важнейших функций управления столичным хозяйством.







