Серийный насильник в Бельгии добился разрешения на эвтаназию
4 Янв, 1:17
Серийный насильник в Бельгии добился разрешения на эвтаназию, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Радио Свобода.
Как стало известно, смертельная инъекция будет сделана 51-летнему Франку ван ден Блекену в следующую пятницу. За серию сексуальных преступлений он был приговорен к пожизненному заключению. После 30 лет тюрьмы Блекен попросил его убить, поскольку по его словам испытывает невыносимые страдания.
Родственники его жертв протестовали, но врачи признали заключенного психически больным, и суд Брюсселя дал согласие на эвтаназию.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







