В Киеве будет работать "Сказочный трамвай"

С 6 по 16 января на Подоле будет работать "Сказочный трамвай". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

В "Сказочном трамвае" для развлечения детей и родителей будут организованы мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, викторины, сказочное и интерактивное англочтение, художественная мастерская для дошкольников, психологические тренинги для родителей.

Кроме того, вниманию гостей будут представлены книжные премьеры, презентация настольных игр, Рождественский Вертеп и пение украинских и иностранных колядок.

Как сообщалось, 7 января на Софийской площади в Киеве начнется этнофестиваль "Краина мрий".

Во время фестиваля выступят украинские музыкальные коллективы: "Весели вуйки", "Чоботы с Бугая", "Vroda", Рождественский оркестр и сам основатель "Краины мрий" Олег Скрипка с "Ле Гранд Оркестра".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров