Террорист, захвативший заложников на востоке Парижа, требует свободы для нападавших на Charlie Hebdo
9 Янв, 18:11
Террорист, который взял заложников на востоке Парижа, требует свободы для братьев Куаши, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на радио RTL.
Ранее стало известно, что подозреваемый в захвате заложников на востоке Парижа Амеде Кулибали был лично знаком с Шерифом Куаши, который подозревается в нападении на редакцию журнала Charlie Hebdo. Как сообщается, он был его близким другом.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, братьев Куаши после автопогони заблокировали сегодня к северу от Парижа силы спецназа. По данным французской прессы, они также захватили одного или нескольких заложников.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







