Во Львове перевернулся автомобиль, 4 человека пострадали

Во Львове в ночь на 11 января произошла авария, в результате которой пострадали четыре человека. Об этом говорится в сообщении департамента гражданской защиты населения Львовской ОГА, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"11 января в 2:26 ч. в г. Орел в районе перекрестка ул. Кульпарковская - ул. Владимира Великого (Франковский район) водитель легкового автомобиля "BMW" (личность устанавливается) не справился с управлением и автомобиль перевернулся. В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести 4 (четыре) человека, которые были доставлены во Львовскую коммунальную восьмую городскую клиническую больницу", - говорится в сообщении.

Так, одного из пострадавших госпитализировали в нейрохирургическое отделение. Его состояние на 07.00 было средней тяжести.

Трое после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров