В Канаде задержали очередного подозреваемого в терроризме
13 Янв, 2:47
Канадские власти задержали третьего за последние дни подозреваемого в терроризме, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на иностранные СМИ.
Мужчина по имени Сулейман Мухаммед, был задержан в Оттаве. Ему предъявлены обвинения в участии в террористической группе.
Сообщается, что задержанный находился в сговоре с двумя предыдущими задержанными - близнецами Эштоном Карлтоном Ламондом и Карлосом Ламондом. Они планировали покинуть страну и участвовать в террористической деятельности за рубежом.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







