Владелец автомобиля, который сгорел в Харькове, не является участником Евромайдана - МВД

Сотрудники милиции Киевского райотдела Харькова устанавливают причины возгорания иномарки. Они уже выяснили, что владелец автомобиля не является участником общественных акций, связанных с Евромайданом. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области.

Информация о возгорании иномарки произошло в субботу по улице Маршала Бажанова, поступила в дежурную часть Киевского райотдела города Харькова около 19:30.

Работники следственно-оперативной группы установили, что владельцем автомобиля "Ниссан" является 30-летний уроженец Днепропетровской области. В Харькове мужчина находился в частных делах.

По предварительным данным, возгорание транспортного средства произошло в результате замыкания в работе электрических приборов авто.

Владелец автомобиля заявил правоохранителям, что не имеет отношения к любым политическим организациям и партиям, не является участником общественных акций, связанных с деятельностью харьковского Евромайдана.

Информацию относительно указанного события внесены в Журнал единого учета правонарушений, проверка по данному факту продолжается.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров