В Горловке боевики захватили здание райсуда
13 Янв, 12:43
В Горловке боевики захватили здание райсуда. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области.
"В дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области поступило сообщение о том, что в г. Горловка членами незаконного вооруженного формирования захвачено здание Никитовского районного суда, из которого вывезли документацию, мебель, оргтехнику.
Открыли уголовное производство по ст. 341 "Захват государственных или общественных зданий или сооружений" Уголовного кодекса Украины", - сказано в сообщении.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







