И.Мирошниченко о заявлениях В.Януковича: РФ покрывает международного преступника

Заявления В.Януковича из России означают то, что РФ покрывает международного преступника. Об этом в комментарии ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Игорь Мирошниченко.

"Все правоохранительные структуры займутся немедленным привлечением его к ответственности за все преступления, которые он совершил. Любые его заявления, да еще и с базы Черноморского Флота РФ, как он отмечает, означают то, что РФ покрывает международного преступника. И то, что происходит сегодня в Крыму - за это в полной мере несут ответственность как В.Янукович со своей неуклюжей политикой и провокациями, которые он продолжает делать, так и РФ ", - считает И. Мирошниченко.

Как известно, в СМИ появилось заявление В.Януковича, в котором он отмечает, что до сих пор считает себя президентом Украины и любые приказы силовым структурам Украины вмешаться во внутриполитические события расценивает как преступные.

Также В.Янукович сообщил, что просит Россию защитить его.

Как сообщалось, регионалам ничего не известно о заявлениях В.Януковича.

Депутат Партии регионов Михаил Чечетов и депутат фракции Партии регионов Анна Герман в комментарии УНН сообщили, что им ничего не известно о заявлениях В.Януковича.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров