Милиция ищет взрывчатку на мясокомбинате в Одессе
15 Янв, 19:29
Милиция проверяет информацию о заминировании мясокомбината в Одессе. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Одесской области.
Сегодня в 17:50 по спецлинии "102" поступило анонимное телефонное сообщение о том, что на территории мясокомбината, расположенного на Николаевской дороге в Одессе, находится взрывчатка.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции, работники Государственной службы чрезвычайных ситуаций, специалисты-взрывотехники и представители других служб.
Сейчас здание предприятия и прилегающая к ней территория проверяются на наличие взрывоопасных веществ или предметов.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







