В столице младенец съел елочную игрушку и оказался в больнице
16 Янв, 16:05
В столичную детскую больницу "Охматдет" госпитализирован годовалый ребенок, который съел елочную игрушку. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в медучреждении.
Из-за невнимательности родителей ребенок засунул в рот елочное украшение. Родные не смогли самостоятельно предоставить ребенку необходимую помощь и обратились к врачам.
По информации медиков, состояние ребенка оценивается как удовлетворительное.
Как сообщили в медучреждении, ежегодно в столичную детскую больницу "Охматдет" поступают в среднем 200 детей, которые проглотили монеты, батарейки, булавки, крестики.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







