В Варшаве назвали парк в честь Н.Савченко
В Варшаве парк неподалеку от посольства России назвали в честь заключенной украинской летчицы Надежды Савченко. Соответствующие изменения уже появились на картах Варшавы в Google, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com .
Парк имени Н.Савченко расположен между двумя зданиями посольства Российской Федерации. Его официальную закладку запланировали на 26 января.
Напоминаем, как сообщал ранее ПрессОрг http://pressorg24.com, народного депутата Надежду Савченко похитили российские спецслужбы и доставили на территорию России, где удерживают в СИЗО. Ей инкриминируют причастность к расстрелам русских журналистов.
С 13 декабря 2014 г. Н.Савченко начала голодовку в знак протеста против незаконного содержания за решеткой и непредоставление надлежащей медицинской помощи.







