На получение биопаспортов подали заявки уже 14 тыс. украинцев - П.Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко отметил, что на получение биометрических паспортов в этом году подали заявки уже 14 000 украинцев. Об этом он заявил во время встречи с премьер-министром Польши Евой Копач, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Мы очень надеемся, что в результате наших скоординированных действий нам удастся в Риге в мае во время саммита Восточного партнерства принять очень важное для Украины решение о предоставлении украинцам права безвизового путешествия по странам Шенгенской зоны", - сказал П.Порошенко.
Он отметил, что Украина уже сделала много шагов для обеспечения выполнения требований по безвизовому режиму.
Также П.Порошенко добавил, что в этом году на получение биометрических паспортов уже подали заявки более 14 тыс. граждан Украины.







