После визита людей в масках на дачу черниговского милиционера из дома пропало оружие
После визита неизвестных людей в масках и с битами на дачу к начальнику черниговского УБОПа, с дачи исчезли бытовые вещи и оружие. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в МВД.
По словам правоохранителей, вчера, 26 февраля, около 2 часов дня неустановленные лица в количестве около 40 человек вместе с репортерами газет возле села Пакуль Черниговского района зашли на территорию дачного дома главы областного УБОПа.
"Неизвестные лица в масках и с битами отобрали ключи у сторожа, охраняющего дачный поселок, и зашли в дачный домик правоохранителя. После того, как они его покинули, оказалось, что из дома пропало пневматическое оружие, столовые приборы, рыбацкие принадлежности, эхолот и другие вещи. Пока СО Черниговского РО УМВД в области начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 186 УК Украины", - отметили в милиции.







