Fb: Переодетые военные ЧФ РФ на грузовиках пробили ворота аэродрома в Севастополе

Политолог Павел Нусс со ссылкой на собственные проверенные источники на своей странице в соцсети facebook написал, что переодетые военные ЧФ РФ на грузовиках 7 учебного отряда пробили автомобилями ворота аэродрома Бельбек, что в Севастополе, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"С очень надежного источника стало известно следующее. Только что: Переодетые военные ЧФ РФ на грузовиках 7 учебного отряда пробили автомобилями ворота аэродрома Бельбек и сосредоточились у ВВП. Такая же ситуация в Симферополе. Это может быть подготовкой для обеспечения переброски по воздуху в Крым подразделений с РФ . Бельбек - это военный объект ВСУ. Указанному способствовало понижение готовности ВМС ВСУ сегодня днем. Решение снизить готовность сыграло на руку ЧФ РФ ". - написал П.Нусс.

По словам политолога, решение лично принял начальник Генштаба ВСУ адмирал Ильин.

Как известно, вчера депутаты Верховной Рады Крыма, собравшиеся в захваченном неизвестными вооруженными людьми помещении парламента автономии, проголосовали за проведение общекрымского референдума и отставку действующего правительства автономии. Затем новым премьером Автономной Республики Крым был назначен депутат Верховной Рады Крыма, лидер партии "Русского единства" Сергей Аксенов. В свою очередь он заявил, что признает президентом Украины только Виктора Януковича, поэтому он будет выполнять только указания последнего.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров