Фюзеляж самолета AirAsia начали поднимать из воды
24 Янв, 10:03
В Яванском море начали операцию по подъему фюзеляжа самолета авиакомпании AirAsia, потерпевшего крушение в конце прошлого года, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ВВС.
Поднять фюзеляж решили после того, как водолазы, работающие на месте катастрофы, смогли впервые попасть внутрь основной части самолета.
Также сообщают, что накануне обнаружили тела еще нескольких погибших.
В пятницу поисковые работы были серьезно осложнены неблагоприятными погодными условиями.
Лайнер авиакомпании AirAsia вылетел из индонезийского города Сурабая да Сингапура 28 декабря и менее чем через час полета пропал с экранов радаров.
На борту были 162 человека.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







