П.Порошенко и А.Яценюк до сих пор не прокомментировали теракт в Мариуполе
Теракт в Мариуполе произошел в 9.35 утра, но Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк до сих пор не комментируют теракт, в котором пострадали мирные местные жители, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Как сообщал УНН, спикер Святослав Цеголко сообщил, что Президент Украины Петр Порошенко отбыл в Саудовскую Аравию на прощание с королем.
Напомним, в пресс-службе МВД сообщили, что число погибших от теракта в Мариуполе возросло до 15 человек, 46 граждан получили осколочные ранения. Среди пострадавших - 12-летняя девочка.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, посол США в Украине Джефри Пайет на своем микроблоге в Twitter прокомментировал события в Мариуполе и отметил, что это полное нарушение минских договоренностей.







