"Укрзализныця" усилит контроль за стратегическими объектами - СБУ
Служба безопасности Украины обратилась к "Укрзализныце" с просьбой усилить контроль за стратегическими объектами на железной дороге. Об этом в программе "Подробности недели" сказал советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Сегодня мы обратились и к "Укрзализныце" с просьбой усилить контроль за всеми стратегическими объектами", - отметил он.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в Министерстве инфраструктуры обратились в Министерство обороны с просьбой Украины усилить охрану объектов транспортной инфраструктуры.
Напомним, в Запорожской области взорвали мост под товарным поездом, который ехал в Волноваху. В результате взрыва 10 вагонов сошли с рельсов и легли на бок, а здание моста претерпело повреждений.







