А.Пушков разглядел политический мотив в катастрофе Boeing-777

Глава комитета Государственной Думы России по международным делам Алексей Пушков убежден, что Boeing-777, который был сбит на территории Украины, стал жертвой катастрофы в политических целях. Об этом он написал в Twitter, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Вспомним Боинг: он был сбит с ясной политической целью. И те, кто его сбил - не остановятся ни перед чем", - написал Пушков

Напомним, "Boing-777" был сбит в июле 2014 году на востоке Украины. В результате авиакатастрофы погибли 298 пассажиров и членов экипажа, опознали уже 292 жертвы аварии.

Расследование на месте трагедии осуществлялось несколькими короткими частями и далеко от полного потому, что это место контролируют пророссийские сепаратисты, а рядом часто происходят перестрелки или между различными отрядами сепаратистов, то между ними и украинскими силами.

Как известно, организация журналистских расследований CORRECT!V вместе с немецким изданием Der Spiegel провели расследование и установили, что Boeing -777 был сбит "буком", который привезли из российского Курска.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров