Новый чемпион WBC не торопится проводить поединок против В.Кличко
Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Шелли Финкель в интервью Tuscaloosa News сказал, что команда Д.Уайлдера не будет спешить с объединительным поединком с чемпионом мира по всем другим престижным версиям украинцем Владимиром Кличко. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на craveonline.com.
"Д.Уайлдер еще ребенок в чемпионских боях, это же был его первый титульный бой. Время для объединения поясов еще будет, будет время для всех этих вещей. Он может поехать в Россию для боя с Поветкиным за 10 млн долларов. Он может провести пару боев, возможно, выступить в Алабаме. Дайте ему развиться, как спортсмену", - приводит слова Ш.Финкеля издание.
Напомним, в своем последнем поединке Д.Уайлдер одержал победу над Бермейном Стивеном, завоевав титул чемпиона по версии WBC.







