В Тернополе парень упал с автомобильного моста

В Тернополе парень упал с автомобильного моста на железнодорожное полотно. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД на Львовской железной дороге.

Машинист грузового поезда, увидев резкую вспышку на контактной линии, применил экстренное торможение. Перед локомотивом на железнодорожном полотне он заметил мужчину, который лежал и подавал едва заметные признаки жизни. Быстро сориентировавшись, машинист сообщил сотрудникам транспортной милиции и скорой помощи.

Выездом СОГ установлено лицо, им оказался 25-летний житель Тернопольской области. В карете скорой помощи во время оказания медицинской помощи мужчина скончался.

В этот вечер они вдвоем возвращались домой после ночного клуба. На автомобильном мосту между ними возникла ссора. В разгар ссоры девушка развернулась и пошла домой. Однако через несколько секунд она увидела, что парень уже лежал на железнодорожном полотне.

Шансов остаться в живых у молодого парня практически не было. Высота моста в этом месте составляет 15 метров, и парень мог погибнуть от удара током.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров