С Винницкой области на Луганщину отправили 20 тонн овощей и гуманитарной помощи

Грузовик, полностью заполненный картофелем, капустой, морковью, свеклой, мукой, сахаром и продуктами питания для сводных отрядов силовиков и жителей Луганщины, собрали сельхозпроизводители Винницкой области. Доставить гуманитарный груз взялись работники областного управления внутренних дел, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу МВД.

Недавно из Винницкой области уже отбыл 40-тонный груз картофеля для коллег из Луганского УМВД и силовых спецподразделений из разных регионов страны, которые сейчас стоят на страже целостности страны. Теперь работники милиции подготовили к отправке следующую партию помощи.

Все продукты питания, которые были предоставлены аграриями Винницкой области, собирались в специальных складских помещениях, где централизованно формировались в гуманитарные грузы и в сопровождении милицейских патрулей доставляются в зону проведения антитеррористической операции.

"На этот раз мы отправляем овощи: - это около 20 тонн картофеля, капусты, свеклы, моркови, сахара и муки, - рассказал заместитель начальника УМВД Украины в Винницкой области Сергей Сокиран. - Эти продукты были собраны винницкими сельхозпроизводителями. Мне приятно, что наши земляки не остаются равнодушными и приобщаются к помощи бойцам, которые стоят на страже независимости нашей страны "

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров