Боевые действия возобновились в Луганске, есть жертвы

В Луганске возобновились боевые действия. Погиб один мирный житель, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сообщение "Телеканал Донбасс" в Twitter.

"В Луганске возобновились боевые действия. Один мирный житель погиб, 14 ранены", - говорится в сообщении.

Напомним, вечером 27 января в Луганске прозвучали мощные взрывы тяжелой артиллерии.

"В 23:20 прозвучали два очень мощных взрыва. Такие же мы слышали в Луганске только в конце лета, в августе. Звуки взрывов было слышно нам со стороны квартала Гаевого", - говорит местный житель.

По словам жителей Луганска, обстрел велся со стороны Каменнобродского района города в сторону квартала Гаевого. Жители рассказали, что район "Камброд" сейчас называют "передовой", потому что именно с северных окраин Луганска ведутся обстрелы во время боя за город Счастье.

"Вероятно, что вчера стреляли не по жилым домам. Говорят, что стреляли в станцию ​​"Луганск-Грузовая", которая расположена в квартале Гаевом. Это был такой склад для строительных материалов и другого", - сообщили луганчане.

По словам жителей Луганска, после мощных взрывов 27 января значительная часть частного сектора Артемовского района от кв. Гаевого до района остановки Павловская с 24:00 остался без электроснабжения. По сообщениям людей, по состоянию на 9:00 28 января электроснабжения до сих пор нет.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров