"Ильичевцу" для игры с "Черноморцем" вновь придется ехать в Одессу

Футболистам мариупольского "Ильичевца" на стартовый матч весенней части чемпионата Украины с "Черноморцем", скорее всего, снова придется ехать в Одессу. Об этом рассказал главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на footboom.com.

"Первую игру с "Черноморцем" мы играем дома. Дома - значит, в Днепропетровске. А там после того, как я ушел из "Днепра", подогрев не включается. Можете спросить у работников стадиона. Когда я там был, мы включали подогрев, находили деньги, поле было в хорошем состоянии", - сказал М. Павлов.

"Сейчас, чтобы это делать, нужно платить деньги. Подогрев в условиях экономии средств не включится. Поэтому где играть с "Черноморцем", на нейтральном поле? Назовите нейтральное поле в нашем регионе. Думаю, что нам придется играть в Одессе", - признался наставник мариупольцев.

Напомним, летом, 4 августа, в начале нынешнего чемпионата, когда "Ильичевец" еще не определился с домашним полем днепропетровского стадиона "Метеор", команда играла с "Черноморцем" свой домашний матч в Одессе (3:3), а во втором круге в соответствии игра должна была состояться на поле мариупольцев.

Добавим, что базовым днем ​​стартового тура "Украинской футбольной весны" определено 28 февраля.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров