У В.Путина ждут достоверной информации о переговорах в Минске

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков воздержался от комментариев по поводу встречи Трехсторонней контактной группы по Украине в Минске ссылаясь на необходимость получения достоверной информации, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА Новости.

Песков воздержался от подробных комментариев по итогам минской встречи. "Что касается итогов переговоров, то нужно время, чтобы получить достоверную и объективную информацию", - сказал он.

К тому же Д.Песков высказался по поводу обвинений со стороны представителей "ДНР" и "ЛНР" в сторону украинской власти. Ранее представители самопровозглашенных республик заявляли, что их руководители Игорь Плотницкий и Александр Захарченко не приехали в Минск, так как Киев не объявлял об официальном назначении Леонида Кучмы в качестве своего представителя. Сам Кучма обвинил их в срыве переговоров.

"По указу президента Украины Петра Порошенко, Кучма является украинским представителем", - заявил по этому поводу Дмитрий Песков.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров