Дебальцево обстреляли из "Градов"

Боевики обстреливают Дебальцевское направление, по самому городу Дебальцево вели огонь с БМ-21 "Град". Об этом сообщается на странице в Facebook пресс-центра АТО, передает УНН.

Ночь с субботы на воскресенье в зоне проведения антитеррористической операции прошла тревожно, бандиты постоянно обстреливали из тяжелого вооружения позиции сил АТО и населенные пункты.

Сообщается, что на Дебальцевском направлении вражеский минометный огонь велся по Троицкому, артиллерия и минометы - по Миус, Чернухино, с БМ-21 "Град" вели огонь по самому городу Дебальцево.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики "ЛНР" штурмуют пригород Дебальцево

Отмечается, что силы АТО уверенно держат позиции, каждый раз нанося террористам существенные потери.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, террористы 31 января не прекращали обстреливать позиции сил АТО и населенные пункты, используя при этом артиллерию, минометы и стрелковое оружие. На донецком направлении минометы противника вели огонь по Песках и Опытному, с помощью артиллерии террористы нанесли огневые удары по населенным пунктам Опытное, Славное, Пески. Поселки Тоненькое и Северное обстреливали из "Градов". С артиллерии преступники вели огонь по Новомихайловке, Березовом, Гранитному, Водяному и Авдеевке.

Кроме того, из минометов и реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" террористы несколько раз обстреляли н.п. Троицкое, Чернухино и Санжаровка. Минометный огонь также велся по Орлово-Ивановке. Поселок Золотое пять раз был обстрелян из артиллерии и "Градов".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров