На Луганщине погибли трое мирных жителей

В течение вчерашнего дня и минувшей ночи практически не прекращались обстрелы Попасной, Станицы Луганской и Счастья, не обошлось без погибших среди мирных жителей и военнослужащих, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе губернатора Луганщины Геннадия Москаля.

"В Попасном на ул. Пушкина разрушен жилой дом, 45-летняя хозяйка погибла под обломками, 44-летний мужчина получил тяжелые травмы, - сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. - Начиная с 3-х ночи и до 9 утра, террористы со стороны Первомайска неоднократно накрывали Попасную и окрестности с "Градов". Есть разрушении в жилом секторе, не работает мобильная связь", - говорится в сообщении.

Г.Москаль также сообщает, что в Золотом вчера реактивные снаряды с "Града" попали в 2-этажный жилой дом на ул. Ломоносова. "Погибли двое мирных жителей, еще несколько человек получили ранения. В городе перебиты системы жизнеобеспечения, нет ни электроэнергии, ни центральной воды", - добавляют в пресс-службе главы Луганской ОГА.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров