В Одесской области неизвестные расстреляли мемориальную доску погибшему в АТО бойцу
1 Фев, 18:21
В Ильичевске, что в Одесской области, вандалы уничтожили мемориальную доску погибшему в АТО местному жителю Виталию Шуму. Об этом на своей странице в Facebook написала жительница Ильичевска Елена Сивак, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Сегодня у нас в Ильичевске вандалы расстреляли мемориальную доску в память о погибшем в АТО ильичевце - Виталика Шума. Сделано это было явно с целью не просто навредить. Собрали все осколки с места событий", - написала Е.Сивак.
Мемориальную доску В.Шуму открыли в декабре 2014 году на фасаде дома героя, на улице Карла Маркса. 16 июля Виталий погиб в селе Мариновка Донецкой области.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →