Милиция открыла уголовное производство в отношении действий Саши Белого в ровенской прокуратуре
По факту насильственных действий в отношении работника прокуратуры, совершенных А.Музычко (Саша Белый) в Ровно открытое уголовное производство. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в МВД.
Напомним, вчера, 27 февраля в помещение прокуратуры Ровенского района прибыла группа граждан-сотрудников милиции и представителей СМИ в количестве около 30 человек во главе с координатором общественного движения "Правый сектор" в Западной Украине Музычко А.И.
"Часть из них последовала в кабинет прокурора прокуратуры Ровенской района Таргония А.В. с целью выяснения обстоятельств расследования уголовного производства по факту умышленного убийства.
Во время общения Музычко А.И. применял ненормативную лексику и толкал работника прокуратуры, высказывая угрозы. По факту угрозы применения насилия в отношении работника прокуратуры Ровенским ГО УМВД Украины в области начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 345 УК Украины", - сообщили в МВД.







