На теле убитого харьковского бизнесмена обнаружили признаки избиения - МВД
В Подольском районе столицы расследуют убийство директора страховой компании. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в г. Киеве.
Вызов по спецлинии "102" в Подольское райуправление милиции поступил 1 февраля около 12 часов дня. Звонила женщина, которая присматривала за съемной квартирой покойника. Она сообщила, что когда открыла дверь - в помещении нашла мертвым мужчину.
Как установили впоследствии эксперты, смерть наступила 31 января примерно в половине одиннадцатого вечера в результате большого внутреннего кровотечения. На теле покойного были видимые признаки избиения. Колото-резаных ран и огнестрельных ранений не зафиксировали.
При осмотре места происшествия было установлено, что видимых повреждений замка на входной двери не было, ценные вещи остались на местах.
Следственным отделом Подольского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве было открыто уголовное производство по ч.1, ст.115 УК Украины "Убийство". Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.







