На телевидении должна быть телепрограмма для министров - Д.Шимкив

Кабмин поручил министрам регулярно посещать телепрограммы, чтобы рассказывать в них о сути проводимых ими реформ. Об этом во время брифинга сообщил советник Премьер-министра Украины Даниил Лубкивский, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Это не должно быть шоу с рейтингами, с замерами. Это должна быть передача, в которой люди начинают понимать, что предполагает каждая реформа, какие изменения она несет. Какие альтернативные сценарии могут быть вместо реформы. Она должна быть образовательной, а не развлекательной, чтобы рядовые граждане понимали сусть реформ", - сообщил Д.Шимкив.

Как добавил советник Премьер-министра Украины, в подобных программах будет возможность обсудить насущные вопросы, а также провести дискисию с экспертами.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров