Столичные власти в этом году планируют установить киевлянам 2,5 тыс. счетчиков

Столичные власти в этом году установит 2,5 тыс. счетчиков на отопление и горячую воду. Об этом во время брифинга сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Он в частности отметил, что с конца прошлого года в Киеве начали активно устанавливать счетчики в домах.

"Проект предусматривает установление в этом году 2,5 тыс. счетчиков на отопление и горячую воду. Из бюджета на закупку, проектирование и установку счетчиков предусмотрено 50 млн гривен", - отметил П.Пантелеев.

Он также призвал киевлян обращаться на "горячую линию" КГГА, чтобы присоединиться к снятию показателей.

"Начисление по счетчикам, доступ показателей остается открытым вопросом. Должна быть полная прозрачность за начисление тарифов, за отопление и горячую воду", - подытожил П.Пантелеев.

Он также отметил, что за 2014-2015 годы в Киеве установят такое количество счетчиков, как за 20 лет до этого.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров