Командующий ЧФ РФ объявил о начале войны с Украиной - Мустафа Джемиев

Командующий Черноморским флотом Российской федерации в Крыму Александр Витко объявил о начале войны с Украиной. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил Мустафа Джемиев.

По словам народного депутата от "Батькивщины", утром без всякого разрешения границу Украины, пытаясь обойти пеленгаторы, пересекли четыре вертолета из Анапы.

"Сейчас Украина России ничем противостоять не может и они уверены в том, что им отдадут Украину просто так", - отметил Джемилев.

По мнению политика, единственным выходом из этой ситуации может быть введение чрезвычайного положения, ввести наши войска и взять под контроль все захваченные учреждения.

Он попросил об этом и.о. Президента Украины Александра Турчинова. "Я говорил с Турчиновым о том, что какие у нас есть военные части, силы, все надо бросить в Крым. В других частях нам никакой угрозы пока нет, ввести ЧС и бросить под контроль. Но опять же есть опасения, что мы спровоцируем, что может у нас сил не хватит", - заявил Джемилев.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров