Вся российская внешняя политика лишена логики - Дж.Маккейн
1 Мар, 1:09
Сенатор Джон Маккейн обеспокоен тем, что происходит на Украине. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала CNN, пишет Газета.Ру.
По его мнению, президент России Владимир Путин "пытается построить новую Российскую империю".
Сенатор Маккейн считает, что вся российская внешняя политика последних лет лишена не только последовательности, но и логики.
Маккейн призвал власти России не заниматься эскалацией локальных конфликтов, а помочь в урегулировании ситуации на Украине представителям международного сообщества.
Кроме того, Маккейн расстроен отсутствием активной деятельности со стороны Барака Обамы, назвав президента США наивным.
"Обама не пользуется уважением Путина", - резюмировал сенатор.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







