Перемирие в Дебальцево будет продолжаться и завтра - Штаб АТО
Перемирие на трассах Дебальцево-Углегорск и Дебальцево-Артемовск будет продолжено и завтра, 7 февраля. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-центр АТО.
Напомним, сегодня для эвакуации людей из Дебальцево организовали "зеленый коридор". В течение дня вывезли более 50 автобусов с людьми.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в зоне конфликта на Донбассе наиболее напряженной ситуация остается в районе Дебальцевского плацдарма. Террористы продолжают обстрелы позиций украинских войск из ствольной артиллерии и РСЗО.
Отметим, действующий председатель ОБСЕ Ивица Дачич предложил ввести временное перемирие в районе Дебальцево для безопасной эвакуации оттуда мирных жителей.
Также в МИД России сообщили, что Москва выступает за объявление временного перемирия в районе Дебальцево.







