В Каире погибли 22 футбольных болельщика
На востоке Каира 22 футбольных фанатов погибли в результате столкновений с полицией. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на агентство Reuters.
Двадцать два футбольных болельщика погибли в столкновениях с полицией на востоке Каира, заявила пресс-служба генерального прокурора Египта.
"Столкновения произошли незадолго до игры одного из двух ведущих египетских футбольных клубов "Замалек" и команды "Инби". Все погибшие были фанатами футбольного клуба "Замалек", - говорится в сообщении.
Помощник министра внутренних дел Египта по связям с общественностью Абдельфаттах Усман ранее заявил, что девять человек погибли в результате "давки". По его словам, болельщики пытались попасть на стадион, не имея при себе билетов.
Начало задержалось из-за столкновений примерно на 40 минут.







