Заседание трехсторонней контактной группы в Минске продолжится сегодня - МИД Беларуси
11 Фев, 10:11
Заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе продолжится сегодня. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.
Как сообщается, переговоры в закрытом для прессы режиме стартуют в первой половине дня в минском "Дипсервис холле".
Отметим, что после встречи трехсторонней контактной группы планируется проведение встречи глав государств в "нормандском формате".
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, вчера представитель сепаратистов Денис Пушилин сообщил, что боевики предложили сторонам группы протокол о военно-политическом урегулировании конфликта на Донбассе.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →