В ДТП в Тернопольской области один человек погиб, еще трое - пострадали
В ДТП в Тернопольской области один человек погиб, еще трое - пострадали. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД в Тернопольской области.
Вчера вечером на автодороге Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече, вблизи села Нагорянка Чертковского района, столкнулись два автомобиля - "VOLKSWAGEN Transporter" и "VOLKSWAGEN LT 35".
В результате аварии один человек погиб на месте ДТП.
В другой иномарке кроме водителя, ехали еще трое пассажиров - двое иностранцев, и один гражданин Украины, который временно проживает за рубежом. Их всех с травмами различной степени тяжести доставили в Чертковскую центральную районную больницу.
По предварительным данным, автомобили были исправны, дорога сухой и без выбоин.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 часть 2 УК - нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть.







