Инфляция в России уже превысила 15,5%
12 Фев, 6:13
Годовая инфляция в России выросла примерно до 15,6 процентов. Об этом говорится в отчете Росстата, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .
Потребительские цены в России выросли на 4,8 процента с начала 2015 года.
Показатель годовой инфляции превышает план Минэкономразвития на 2015 год и ключевую ставку Центрального банка, пониженную в конце января до 15 процентов.
В конце января Standard & Poor's снизило рейтинг России до "мусорного".
Напомним, в Украине без учета Крыма и Севастополя базовая потребительская инфляция в января 2015 года составила 2,6% против 2,8% в декабре 2014 года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







