Российский рубль упал после заявления П.Порошенко в Минске
12 Фев, 10:32
Курс доллара к рублю на Московской бирже в начале торгов в четверг вырос до уровня закрытия вчерашних торгов на 74 копейки и составил 65,99 рубля, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ТАСС.
При этом сегодня, 12 февраля, курс доллара поднимался на 2,25 рубля и достигал отметки 67,5 рубля, евро - на 2,46 рубля до 76,41 рубля.
Существенный рост волатильности произошел после заявлений Президента Украины Петра Порошенко о том, что на Минских переговорах "пока никаких хороших новостей" нет.
Переговоры в Минске в "нормандском формате" идут уже более 14 часов.
Напомним, ожидается, что по итогам встречи в Минске будет подписан итоговый документ из 12-13 пунктов. Также есть информация, что документов будет два.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







