В.Путин: с П.Порошенко достигнуты договоренности об оценке военными экспертами ситуации в Дебальцево
12 Фев, 11:29
Президент России Владимир Путин рассказал, что в Минске он договорился с Президентом Петром Порошенко поручить военным экспертам оценить ситуацию в Дебальцево, сообщает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Об этом он сообщил журналистам после завершения переговоров "нормандской четверки" в Минске. Он также сообщил, что в Минске подписали документ, который называется "Комплекс мер по урегулированию ситуации на основе Минских договоренностей".
Напомним, В.Путин также сообщил, что лидерам "нормандской четверки" удалось договориться о прекращении огня с 00:00 15 февраля.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







