Боевики 69 раз обстреляли позиции украинских военных - пресс-центр АТО

Боевики 69 раз обстреляли позиции украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Незаконные вооруженные формирования 69 раз обстреливали позиции силы АТО. Террористы 12 раз применили артиллерию, 26 раз минометы, 14 - реактивные системы залпового огня, 5 раз танки", - сообщают в пресс-центре.

В то же время, сообщают в пресс-центре, ожесточенные бои продолжаются на Дебальцевском направлении. Больше всего от ударов боевиков пострадали Дебальцево, Чернухино, Камянка. Вблизи этих пунктов боевики трижды штурмовали позиции украинских военных. На Донецком направлении огонь велся по Водяному, Авдеевке, Пескам. Также ведутся атаки и на Мариупольском направлении. В частности, с градов боевики обстреляли Первомайское, из артиллерии - Николаевку и Чермалык.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров