М.Саакашвили и Э.Згуладзе завтра на Панихиде в Киеве будут молиться за погибших

Завтра, 14 февраля, в храме Рождества Христова будет Панихида и чествование грузинских и украинских бойцов и волонтеров, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

В храме Рождества Христова, который известен как Тарасова церковь, что на Почтовой площади в Киеве будет отслужена украино-грузинская Литургия, а затем Великая Панихида по погибшим в войне на Донбассе украинским и грузинским добровольцам.

После церковных служб, состоится награждение украинских бойцов и воинов "Грузинского легиона", волонтеров медалями "За жертвенность и любовь к Украине".

В богослужении и награждении примут участие: военный священник, настоятель храма протоиерей Николай Салабай, военный священник "Грузинского легиона" архимандрит Кирион (Инасаридзе).

В мероприятии также примут участие: лидер "Грузинского легиона в Украине" Мамука Мамуашвили, экс-президент Грузии Михаэль Саакашвили и заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров