Бойцам полка "Азов" за сутки удалось вывезти из фронтовой зоны 51 человека
14 Фев, 1:24
Бойцам полка "Азов" за сутки удалось вывезти из фронтовой зоны 51 человека, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу батальона.
"Под снарядами азовцы эвакуировали местное население. За этот день мы смогли вывезти из фронтовой зоны 51 человека. Полк постоянно подвозил гуманитарную помощь тем, кто по разным причинам не выехал", - говорится в сообщении.
Как добавили в батальоне, снаряды, выпущенные с российского оружия, неоднократно попадали в Широкино.
"Лидер азовцев Андрей Белецкий находился на линии фронта и контролировал действия личного состава", - сообщили в полку "Азов".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →