А.Ефремов не боялся говорить правду в глаза В.Януковичу - Н.Азаров

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook прокомментировал арест Александра Ефремова и назвал его незаконным, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Я хочу сказать, что А.Ефремов не был карикатурным оппозиционером, которых много сейчас в нынешнем составе Верховной Рады. Я его достаточно хорошо знаю как честного и порядочного человека, смело выступал в свое время и против нынешнего режима, и который не боялся говорить правду в глаза В.Януковичу. Обвинения против него лживые и пустые", - написал он.

Обращаясь к украинцам он отметил, что киевский режим таким образом их запугивает, сажая защитников в тюрьмы.

"Незаконный арест Ефремова А.С. и многих других, не согласных с киевским режимом - это сигнал для вас. Это вас запугивает киевский режим, сажая ваших защитников в тюрьмы. И если вы сейчас не защитите этих невинных людей, то скоро беззаконие коснется и вас. Когда-то один известный писатель сказал: "... не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит по тебе", - добавил Н.Азаров.

Напомним, Печерский районный суд Киева применил к бывшему народному депутату Александру Ефремову меру пресечения в виде содержания под стражей с определением альтернативного пресечения в виде залога в сумме 3,6 млн грн.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров