Житель Одесской области организовал вблизи границы склад с сигаретами на сумму более 1,5 млн грн
Житель Одесской области организовал вблизи границы склад с сигаретами на сумму более 1,5 миллиона гривен. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
В Одесской области пограничники отдела "Великокомаровка" Котовского отряда вместе с военнослужащими Национальной гвардии обнаружили недалеко от границы следы транспортных средств и нескольких человек.
Немедленно организовав взаимодействие с другими подразделениями, были проверены все возможные направления движения правонарушителей. Уже вскоре правоохранители вышли на след. Выяснилось, что незаконные сделки пытался провернуть житель н.п. Большая Михайловка. В его частном доме правоохранители вместе с работниками налоговой обнаружили 155 ящиков сигарет, на которые не было никаких документов. Предварительная стоимость товара достигает 1,550 миллиона гривен.
Кроме того, был обнаружен автомобиль и 3 граждан Украины, которые, возможно, причастны к данному правонарушению. Ведется проверка.







